Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВыбросил мусор в неположенном месте? Заплати штраф!

Выбросил мусор в неположенном месте? Заплати штраф!

Уважаемые жители многоквартирных домов № 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26 по ул. Микрорайон!

Обращаем ваше внимание, что для ваших домов в соответствии с установленными требованиями организованы и оборудованы контейнерные площадки у домов № 21, № 26 и № 17 по ул.Микрорайон. Складирование мусора по адресу ул.Димитрова, 40 строго запрещено!

Убедительная просьба ко всем жильцам указанных домов пользоваться действующими санкционированными контейнерными площадками. Уважайте себя, не устраивайте свалок. Помните: чисто, прежде всего, там, где не мусорят!

С целью пресечения неправомерного складирования мусора в неустановленном для этого месте проводятся рейды представителями инспекции административно-технического надзора г. Гусь-Хрустального и отдела муниципального контроля администрации города.

Напоминаем, что выброс мусора в неустановленном месте (ул.Димитрова,40) является грубым нарушением Правил по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории города. В случае выявления подобных инцидентов на нарушителей составляются административные протоколы с наложением штрафа от 800 руб. до 4000 руб.

По материалам МКУ «СЕЗ»

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.