Суббота, 27 апреля, 2024

И снова отличный результат!

14 мая во Владимире прошел Кубок Владимирской области по художественной гимнастике. В соревнованиях участвовали сильнейшие гимнастки области из Александрова, Гусь-Хрустального, Мурома, Владимира, Коврова, Кольчугино, Киржача.

Гусь-Хрустальный на турнире представляли воспитанницы спортивной школы им. А.В. Паушкина.

По результатам соревнований в групповых упражнениях команда «Ассоль» (Дарья Зарубина, Мария Матанова, Мария Горелкина, Ксения Мартынова, Максимилиана Курицына, Таисия Федорив) по программе КМС заняла – III место!

20-22 мая в Нижнем Новгороде в СК «Юность» прошли финальные для наших спортсменок соревнования в этом сезоне «Весенние грации». В соревнованиях приняли участие более 400-т спортсменок из Москвы, Йошкар-Олы, Иваново, Чебоксар, Саратова, Саранска и городов Нижегородской области.

В захватывающей борьбе с сильными и достойными соперниками наши гимнастки продемонстрировали отличную физическую подготовку, нацеленность на результат и победный потенциал!

Результаты в групповых упражнениях:
III место — команда «Ассоль» (Дарья Зарубина, Мария Матанова, Мария Горелкина, Ксения Мартынова, Максимилиана Курицына, Таисия Федорив), по программе КМС;
III место — команда «Винкс» (Алсу Бобкова, Дарья Тучина, Диана Хваткова, Вера Шумилова, Виктория Бражкина), по 2-му взрослому разряду.
III место — команда «Фееринки» (Таисия Виноградова, София Нечипор, Елизавета Кравченко, Василиса Климова, Милана Алексеева), по 3-му взрослому разряду.
В индивидуальном многоборье по программе 1-го взрослого разряда:
III место – Екатерина Слепова;
III место – Дарья Тучина.

В рамках турнира девочкам представилась уникальная возможность пройти мастер-класс заслуженных мастеров спорта Марии Толкачевой и Евгении Левановой. Приятными подарками стали автографы и фотосессии с чемпионками по окончании мастер-класса.

Поздравляем с успешным выступлением, заслуженными наградами гимнасток и тренеров Диляру Тупасову и Светлану Козляеву!

Родительский комитет.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.