Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиФизкульт-УРА!Открытое первенство города Гусь-Хрустального по рукопашному бою.

Открытое первенство города Гусь-Хрустального по рукопашному бою.

29 мая в МБУ «Спортивная школа» состоялось 15-е традиционное открытое первенство города Гусь-Хрустального по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-17 лет, посвящённое Дню защиты детей.

В турнире приняли участие сильнейшие клубы единоборств из 3-х субъектов России: Владимирской, Нижегородской и Ивановской областей. Всего 23 команды, 240 участников.

На церемонии открытия соревнований, традиционно красиво выступили юные гимнастки спортшколы им. А.В. Паушкина, рук. Диляра Тупасова.

Гусь-Хрустальный представляли спортсмены из клуба единоборств «Хрустальный Барс» и «СШ «Мещёра». Тренер команды и главный судья соревнований Роман Котов.

По результатам соревнований спортсмены нашей команды заняли следующие места:
🥇1 место – Тимур Бобков и Сергей Лебедев;
🥈2 место – Артём Горшков;
🥉3 место – Семён Мухин, Егор Алексашин, Сергей Горшков и Кирилл Мыршавый.

Специальными призами «За волю к победе» отмечены: Артём Жерихов, Ярослав Никонов, Павел Шагин, Егор Павлов и Егор Щербаков.
Данными соревнованиями юношеский спортивный сезон традиционно можно считать закрытым, а взрослым спортсменам предстоит бороться за честь страны в составе сборной России на этапе Кубка Мира по рукопашному бою в Москве 25 июня.

Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в организации турнира оргкомитет соревнований выражает спорткомитету г. Гусь-Хрустального, сотрудникам МБУ «Спортивная школа», руководителю рекламного агентства «Риам» Сергею Нечипору и Ксении Кальковой за разработку и дизайн наградной атрибутики.

По материалам клуба единоборств «Хрустальный Барс».

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.