Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноПредставителям трудовых коллективов и специалистам из Гусь-Хрустального вручили свидетельства о занесении на...

Представителям трудовых коллективов и специалистам из Гусь-Хрустального вручили свидетельства о занесении на региональную «Галерею Славы».

 

18 августа в администрации Владимирской области состоялось торжественное вручение свидетельств о занесении на региональную «Галерею Славы» лучшим представителям трудовых коллективов, победителям трудового соперничества среди организаций, передовиков и новаторов производства.

 

Среди тех, кому вручены свидетельства, коллективы и специалисты из Гусь-Хрустального. Они занесены на областную «Галерею славы» по итогам 2021 года за достижение значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности.

Это:

— Гусь-Хрустальный комплексный центр социального обслуживания населения;

— Гусевское лесничество, г. Гусь-Хрустальный;

— ООО «ДекорСтайлГласс», г. Гусь-Хрустальный;

— Максим Евгеньевич Морозов – художник-гравёр группы художников ООО «Гусевской хрустальный завод им. Мальцова», г. Гусь-Хрустальный;

— Андрей Валерьевич Орехов – врач-анестезиолог-реаниматолог Гусь-Хрустальной городской больницы;

– Александр Николаевич  Фролов – мастер смены ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», г.Гусь-Хрустальный.

 

— Быть на «Галерее Славы» – большая честь для меня и всего нашего коллектива. Наш штат – около 200 человек, процентов 70 из них – молодёжь. Для молодых признание наших успехов особенно важно – это знак того, что мы движемся в правильном направлении. Испытываем воодушевление, желание и дальше развиваться, внедрять инновационные формы работы, – подчеркнула Наталья Крошкина, директор Гусь-Хрустального комплексного центра социального обслуживания населения.

Свидетельства вручили глава региона Александр Авдеев, председатель областной организации профсоюза работников образования и науки Николай Синицын и президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области Алексей Русаковский.

Справочно. Владимирская областная «Галерея Славы» открыта в 2002 году. Ежегодно на неё заносятся 40 лучших организаций области и представителей трудовых коллективов, передовиков и новаторов производства, занятых в различных сферах экономики области, представителей творческой интеллигенции. Основными критериями для определения победителей среди работников являются многолетний добросовестный труд; заслуги и высокие достижения в области экономики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, в сфере культуры, искусства и спорта, образования и воспитания, здравоохранения и иных общественно значимых областях; успехи в организации предпринимательской деятельности; победы работника в областных и всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

По материалам пресс-службы администрации области.

Благодарим за фото Гусь-Хрустальный комплексный центр социального обслуживания населения и

ООО «ДекорСтайлГласс».

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.