Пятница, 26 апреля, 2024

90 лет – возраст серьезный!

Сегодня, 20 сентября, отмечает свой день рождения Лев Иванович Яхаев! Ему исполнилось 90 лет!

Лев Иванович являлся Генеральным директором завода с 1973 по 2008 год. Назначен директором завода в апреле 1973 году по решению городского комитета партии и вся его остальная трудовая деятельность – более 35 лет связана с заводом.

Лев Иванович также является заслуженным работником сельского хозяйства РФ, Почетным гражданином города Гусь-Хрустальный, автором ряда высокоэффективных препаратов, включенных в практическую фармакологию. В 2006 году вошел в энциклопедию «Лучшие люди России».

На заводе Лев Иванович создал для рабочих отличные условия труда и достойную жизнь. В трудные 90-е годы под руководством директора коллектив завода с честью, без потерь выстоял и успешно трудился.

В такой праздник, хотелось бы сказать многое, а, прежде всего, простое человеческое спасибо. Спасибо за то, что вы сплотили наш коллектив в единое целое, подчиняя одной, но общей для всех цели – добиться лучших результатов. Спасибо за ваш особый талант руководителя, за понимание и компетентность во всех вопросах. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и достатка, умиротворяющей гармонии и тепла.

С ЮБИЛЕЕМ ВАС!👏🏻

Поделиться ссылкой:

2.5/5 - (2 голоса)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.