Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноТуроператоры Владимирской области обменялись опытом с коллегами из Белоруссии .

Туроператоры Владимирской области обменялись опытом с коллегами из Белоруссии .

Представители туристических компаний Владимирскойобласти – «Вишня», «Северное ожерелье», «ВТО» и «Владуниверсалтур» при поддержке АНО «ТИЦ» – в составе российской делегации приняли участие ознакомительном туре в Белоруссию.

«Тур, в первую очередь, был направлен на знакомство и обмен опытом. Нам важно, чтобы туроператоры из Владимирской области могли ближе познакомиться с работой коллег в других регионах. Это позволяет увидеть новые направления в развитии туристических маршрутов. В рамках тура состоялась официальная встреча с руководством Министерства спорта и туризма и туроператорами Республики Беларусь, на которой участники делились своим видением развития туризма», отметила директор АНО «Туристский информационный центр» Ольга Матвеева.

В ходе ознакомительного тура наши туроператоры посетили государственный мемориальный комплекс «Хатынь» святыню национальной памяти о жертвах нацизма, музей истории Великой Отечественной войны, замковый комплекс «Мир» уникальный памятник культуры, включённый в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, музей-заповедник «Несвиж», где можно окунуться в атмосферу средневековья. Также гостям продемонстрировали потенциал агротуристического кластера «Воложинские гостиницы», санаториев «Криница» и «Юность».

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.