Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравленияВ Гусь-Хрустальном районе прошла конференция районного детского общественного объединения «Импульс».

В Гусь-Хрустальном районе прошла конференция районного детского общественного объединения «Импульс».

  15 ноября в Доме культуры города Курлово Гусь-Хрустального района состоялась конференция районного детского общественного объединения «Импульс», приуроченная к юбилею центра дополнительного образования детей.

Перед началом торжественной части состоялось заседание районного детского объединения «Импульс» под руководством Кирилла Русакова, районного куратора РДОО «Импульс» и РДШ. Кирилл Дмитриевич в своем интервью рассказал о том, какие темы обсуждались на совете, поделился планами работы на предстоящий год и поздравил всех педагогов и воспитанников с юбилеем центра дополнительного образования.

В этот день на территории дома культуры для гостей мероприятия проводился мастер-класс «Поздравительная открытка», работали выставка «Секреты русской избы», обзорная экскурсия «Город журавлиной песни» и шахматный турнир.

С историей детского образовательного учреждения и его ролью для жителей Гусь-Хрустального района познакомила директор центра дополнительного образования Елена Пшенова.

Праздничную программу «Навстречу Юбилею», посвященную 55-ти летию центра дополнительного образования, открыли под звуки гимна Российской Федерации. Одной из первых с поздравлением обратилась Елена Плавская, заместитель начальника управления образования администрации района:  «Желаю вам всегда оставаться в авангарде динамично развивающихся образовательных процессов нашего региона».

Заслуженные поздравления и теплые слова в адрес коллектива и руководства ЦДОД прозвучали от коллег, от воспитанников, а также от учащихся школ района.

С ответным словом перед гостями торжества выступила директор центра дополнительного образования Елена Пшенова. Она вручила грамоты лучшим педагогам дополнительного образования.

На протяжении всей праздничной программы участники конференции и гости наслаждались концертной программой, в которой приняли участие талантливые дети Гусь-Хрустального района, юнармейцы и выпускники центра.

 

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.