Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГусь-Хрустальный район передал помощь мобилизованным в зону специальной военной операции.

Гусь-Хрустальный район передал помощь мобилизованным в зону специальной военной операции.

Жители Гусь-Хрустального района продолжают собирать помощь мобилизованным в зону специальной военной операции.  В эти выходные сотрудники районной администрации доставили адресную помощь в город Владимир, в региональное отделение Общероссийской общественной организации «Комитет солдатских матерей России». Здесь собирается помощь со всей области и отправляется по месту назначения.

 

         «Гусь-Хрустальный район поддерживает наших ребят. Мы не можем оставаться в стороне. В это непростое для нашей страны время мы должны сплотиться, быть все вместе, — говорит глава администрации района Алексей Кабенкин. — Мы стараемся поддерживать наших парней своим участием, собирая помощь. Намерены помогать и дальше мобилизованным землякам, направляя им все жизненно необходимое и важное», — уверено говорит Алексей Викторович.

Желая сделать быт на фронте каждого из наших защитников хоть немножечко комфортнее, им оказывают поддержку все — сотрудники районной и местных администраций, предприниматели, волонтеры, общественники, жители. Люди передают бойцам предметы первой необходимости: медикаменты, продукты питания и одежду, организуют доставку в центры сбора помощи мобилизованным. Не обошлась без перечисленных вещей и эта отправка помощи из Гусь-Хрустального района. Кроме того, для мобилизованных граждан были закуплены и переданы инструменты и техника: генераторы, бензопилы, лопаты, дождевики, палатки, ножи, отвертки, наборы ключей и т.п.

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.