Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСлужбы информируютГосавтоинспекторы провели Масштабную кампанию «Засветись!»

Госавтоинспекторы провели Масштабную кампанию «Засветись!»

В рамках профилактической акции «Родительский патруль» госавтоинспекторы инициировали цикл тематических мероприятий «Засветись!», направленных на популяризацию использования фликеров участниками дорожного движения. Полицейских поддержали юные инспекторы дорожного движения.

За время масштабной кампании ее организаторы провели практические занятия, акции и профилактические рейды. Полицейские встретились с учащимися образовательных учреждений, их родителями и педагогами, вышли на улицы и напрямую пообщались с водителями и пешеходами, еще раз напомнив о соблюдении дорожной безопасности.

Ряд мероприятий с детьми и родительской аудиторией образовательных учреждений города Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района провели сотрудники Госавтоинспекции.

Вместе с юными инспекторами дорожного движения ресурсного Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма полицейские организовали мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов для первоклассников школы № 7. С помощью ножниц и трафарета дети вырезали из световозвращающей пленки яркие аксессуары и разместили готовые брелочки на своих рюкзаках.

Вместе с коллегами из отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Гусь-Хрустальный» госавтоинспекторы приняли участие в общешкольных родительских собраниях, где в формате диалога пообщались на тему дорожной безопасности.

 

  МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

4.5/5 - (2 голоса)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.