Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоздравленияГлава города Алексей Соколов: «Студенчество – особая пора, когда мы получаем одни...

Глава города Алексей Соколов: «Студенчество – особая пора, когда мы получаем одни из самых важных уроков жизни».

25 января, в Гусь-Хрустальном прошел цикл тематических мероприятий, посвященных Дню российского студенчества. Одним из них стал уютный праздник в Едином социально-культурном центре, объединивший студентов и подаривший им возможность увидеть красочные выступления творческих коллективов и солистов города. И, конечно же, потанцевать самим.

Всех студентов по случаю события поздравил глава города Алексей Соколов.

— Студенчество – особая пора, когда мы получаем одни из самых важных уроков жизни, знакомимся с людьми, что остаются нашими верными друзьями даже после окончания учебного заведения, думаем больше о своем месте в мире. Гусевской стекольный колледж имеет богатую историю и традиции, им по праву гордится не только весь город, но и область. Дорогие студенты, цените это и помните, что будущее Гусь-Хрустального определяете именно вы – молодые, активные. Постигайте новые знания, осваивайте профессию, перед вами открыты все дороги, — отметил Алексей Соколов.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.