Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноУчастковые уполномоченные и общественники наградили юных художников – жителей Владимирской области.

Участковые уполномоченные и общественники наградили юных художников – жителей Владимирской области.

Участковые уполномоченные полиции и общественники наградили юных художников — жителей Владимирской области, ставших победителями конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», приуроченного к 100-летию со Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

Руководители подразделений участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних территориальных органов внутренних дел УМВД России по Владимирской области посетили школы, где учатся Волкова Веста (город Гусь-Хрустальный) и Горшков Кирилл (Кольчугинский район), поблагодарили ребят за участие в конкурсе и внимание к работе сотрудников полиции и вручили заслуженные награды. А Игорю Арефьеву из Александровского района Диплом победителя сотрудники полиции вручили прямо в детском саду, который посещает юный художник.

Во время встреч гости рассказали ребятам о своей работе и пригласили на экскурсию в районные Отделы полиции.

В конкурсе, организованном МВД России приняли участие дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Ребята проявили свои творческие способности, подготовив работы в номинации «Профессия – участковый уполномоченный полиции», где отразили повседневную деятельность участковых уполномоченных полиции. А также в номинации «Гражданственность и патриотизм» — эти работы авторы посвятили значимым историческим событиям и памятным датам, профессиональным праздникам участковых уполномоченных полиции и иным примечательным событиям.

Три лучшие работы победителей регионального этапа представят службу участковых уполномоченных владимирской полиции на федеральном уровне.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

3/5 - (2 голоса)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.