Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноС 27 марта Межрайонная ИФНС в Гусь-Хрустальном будет осуществлять прием только по...

С 27 марта Межрайонная ИФНС в Гусь-Хрустальном будет осуществлять прием только по вторникам и четвергам.

Уважаемые гусевчане, обращаем ваше внимание, что с 27 марта территориальные налоговые органы Владимирской области прекращают деятельность путем реорганизации и присоединяются к Управлению Федеральной налоговой службы по региону.

Реорганизация не отразится на правах налогоплательщиков и качестве оказания государственных услуг.

Управление будет являться правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности подведомственных инспекций Федеральной налоговой службы по Владимирской области.

В переходный период – с 27 марта по 1 июля – Межрайонная ИФНС в Гусь-Хрустальном будет осуществлять прием только по вторникам и четвергам с 9:00 до 20:00. После 1 июля операционный зал налоговой инспекции будет закрыт.

Получить государственные услуги можно не посещая налоговые органы, воспользовавшись электронными сервисами на официальном сайте ФНС России, например «Личный кабинет для физических лиц», «Обратиться в ФНС», «Уплата налогов и пошлин» и другие.

Кроме этого, в настоящее время более 30 видов государственных услуг ФНС России можно получить в отделениях МФЦ по Владимирской области. В Гусь-Хрустальном многофункциональный центр расположен по адресу ул. Владимирская, д. 1.

В отделениях МФЦ можно получить услуги по государственной регистрации бизнеса, выписки из ЕРГЮЛ, ЕГРИП, копию свидетельства ИНН, налоговое уведомление по имущественным налогам, а также направить заявление на льготы по имущественным налогам, декларацию по форме 3-НДФЛ и другие услуги.

Обращаем внимание, что в налоговой и бухгалтерской отчетности, в поле «Код налогового органа» с 27 марта 2023 года необходимо указывать код УФНС России по Владимирской области «3300».

Услуги по государственной регистрации ЮЛ и ИП будут оказываться
по прежнему адресу:
г. Владимир, 1-ый Коллективный проезд, д. 2-а.

 

Пресс-служба администрации города.

По материалам  Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

1/5 - (1 голос)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.