Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуально«Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать»

«Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать»

Под таким девизом на территории МБУДО «Юношеская автомобильная школа» г. Владимира проводились региональные соревнования по прикладным видам спорта, посвященные году педагога и наставника в Российской Федерации.

Для участия в соревновании прибыли автоспортсмены из всех районов области. Команды делились на три возрастные категории — младшая возрастная группа 10-12 лет, средняя возрастная группа 13-15 лет, старшая возрастная группа 16-18 лет.

Город Гусь-Хрустальный представила команда из МБОУ «Основная общеобразовательная школа №7» в составе: Ксенофонтовой Варвары, Колчиной Дианы (младшая возрастная группа), Калмыковой Виктории, Шувановой Арины (средняя возрастная группа).

Гусь-Хрустальный район представила команда из МБОУ «Великодворская средняя общеобразовательная школа» в составе: Баранова Артема, Исаакова Андрея (младшая возрастная группа), Лебедева Дмитрия, Немковой Карины (средняя возрастная группа).

Программа соревнований предусматривала три этапа.

Первый «Жизнь – это я, это мы с тобой» — на данном этапе каждая делегация представляла выступление – рекламу фильма о педагогах.

На втором этапе «Комплексная эстафета», ребятам предстояло преодолеть трассу с 6-тью контрольными пунктами.

Третий этап – «Автоэстафета», где каждый участник отвечал на вопросы по ПДД и проезжал по индивидуальному маршруту трассы.

На каждом участке соревнований нашим спортсменам приходилось применять все свое мастерство и знания, уровень которых показал, что команды серьезно и ответственно готовились к этому мероприятию.

Баранов Артем и Исааков Андрей из Великодворской школы стали победителями в младшей возрастной категории в общем зачете и на этапе «Жизнь – это я, это мы с тобой», Лебедев Дмитрий и Немкова Карина заняли второе место в средней возрастной категории в общем зачете и третье место на этапе «Жизнь – это я, это мы с тобой».

Калмыкова Виктория и Шуванова Арина из школы №7 заняли второе место в средней возрастной категории в комплексной эстафете.

Победители соревнований награждены дипломами и ценными призами.

За отличную подготовку наших команд к соревнованиям ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» выражает благодарность педагогическому коллективу МБОУ «Основной общеобразовательной школы №7» города Гусь-Хрустальный, МБОУ «Великодворской средней общеобразовательной школы» Гусь-Хрустального района и лично Бурковой Кристине Эдуардовне,  Ефремовой Дарье Романовне и Черкасовой Светлане Владимировне.

Поздравляем победителей с высокими результатами, желаем новых и ярких вершин, стойкости духа в достижении намеченных целей.

 

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.