Среда, 1 мая, 2024

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ

В четверг, 4 апреля, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись соревнования по баскетболу (3х3) среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ района в рамках проведения муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры». В этом году участие принимают юноши и девушки 2009-2010 года рождения.

В соревнованиях по баскетболу (3х3) у юношей приняло участие 10 команд: МБОУ «Григорьевская СОШ»МБОУ ИВАНИЩЕВСКАЯ СОШМБОУ «Золотковская СОШ»МБОУ «Уршельская СОШ»МБОУ «Красноэховская СОШ»МБОУ «Курловская СОШ»МБОУ «Анопинская СОШ»МБОУ Тащиловская СОШМБОУ «Курловская ООШ» и МБОУ «Купреевская СОШ»

Победу одержала команда Григорьевской СОШ. На втором месте баскетболисты Курловской СОШ и замкнула тройку призеров команда Курловской ООШ.

В соревнованиях по баскетболу (3х3) у девушек приняло участие те же 10 команд
У девушек первое место заняла команда Григорьевской СОШ, второе место Курловская СОШ и на третьем месте баскетболистки Красноэховской СОШ.

В следующем этапе 9, 10 апреля, в спортивном комплексе им. Ю.Н. Капервского в рамках проведенные муниципального этапа Всероссийских игр школьников «Президентские спортивные игры» состоятся соревнования по волейболу, мини-футболу и настольному теннису.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи, и молодёжи»
администрации Гусь-Хрустального района

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.