Четверг, 25 сентября, 2025
ДомойГазета Гусевские вестиНеделя в законодательном собранииРоман Кавинов принял участие в заседании областной Общественной палаты

Роман Кавинов принял участие в заседании областной Общественной палаты

Общественная палата Владимирской области подвела итоги своей деятельности за минувший год. В своем выступлении заместитель председателя Законодательного Собрания Роман Кавинов подчеркнул важную роль Общественной палаты в обсуждении острых вопросов, которые волнуют население, и поблагодарил собравшихся за совместную работу.

— Прошлый год был объявлен Президентом Годом семьи. И поэтому мы совместно с Общественной палатой обсуждали много инициатив, направленных на совершенствование регионального законодательства в части поддержки семьи, материнства и детства. Год семьи завершился, но эта работа будет продолжена, поскольку перед регионом, перед государством стоит большая задача по выравниванию демографической ситуации, — отметил Роман Кавинов.

Пресс-служба Законодательного Собрания Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал

Информационная продукция для людей, достигших возраста шестнадцати лет (16+)

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.