Суббота, 18 мая, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиКовровский полиатлонист Николай Маклаков завоевал золотую медаль на первенстве России

Представитель Владимирской области Николай Маклаков завоевал золотую медаль Первенства России по полиатлону среди юношей и девушек, которое прошло с 22 по 25 февраля в Рыбинске. С успешным выступлением его поздравила Губернатор Светлана Орлова. Тренером победителя является Дмитрий Ерёмкин.

В соревнованиях, проходивших на сложнейшей трассе в 20-ти градусный мороз, участвовало 160 юных спортсменов из 18 регионов страны.

В региональном зачете сборная команда Владимирской области заняла 5 место.