Воскресенье, 19 мая, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВладимирские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и первенства России по тхэквондо

Спортсмены Владимирской области стали победителями и призёрами чемпионата и первенства России по тхэквондо ИТФ – соревнования проходили в Сочи на базе «Юг Спорта» с 6 по 11 марта 2018 года.

Тимур Ахыев, выступавший среди юниоров в весовой категории 57 кг, завоевал «золото» в спарринге. Никита Храмов, также выступавший среди юниоров, но в весовой категории 60 кг, занял второе место в дисциплине «спарринг» и третье место – в дисциплине «туль». Иван Груздев стал победителем в спарринге среди юношей 11-13 лет.

В итоге, наши спортсмены вошли в состав сборной России по тхэквондо ИТФ и примут участие в первенстве Европы.