Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиИсполнители и творческие коллективы Владимирской области участвуют в международном военно-патриотическом фестивале «Вальс...

Исполнители и творческие коллективы Владимирской области участвуют в международном военно-патриотическом фестивале «Вальс Победы»

21 апреля в Москве, в Музее Победы пройдет отборочный тур Международного военно-патриотического фестиваля «Вальс Победы». Участие в нем примут, в том числе, исполнители и творческие коллективы Владимирской области: вокалисты из Владимира, Александрова и Александровского района, студия эстрадного вокала «Смайлик» из областного центра и члены объединения композиторов 33-го региона. В фестивале также будут участвовать представители Москвы, Санкт-Петербурга, Тверской, Смоленской, Саратовской и других областей России, иностранных государств.
Творческие выступления участников фестиваля будут оцениваться в 9 номинациях: эстрадный, народный и классический вокал, авторская песня, вокальный ансамбль, хореография, инструментальное искусство, театральное искусство, художественное слово.
Гала-концерт с участием победителей фестиваля состоится 8 мая в Музее Победы.
Международный военно-патриотический фестиваль «Вальс Победы» проводится с целью воспитания патриотизма у подрастающего поколения. В фестивале принимают участие вокалисты, танцоры, инструменталисты, актеры, чтецы в возрасте от 5 лет.

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.