Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вести14 июня во Владимирской области очередная медико-профилактическая акция «Я строю свой «Дом...

14 июня во Владимирской области очередная медико-профилактическая акция «Я строю свой «Дом здоровья»

Департамент здравоохранения администрации Владимирской области приглашает всех желающих принять участие в медико-профилактической акции «Я строю свой «Дом Здоровья», которая состоится 14 июня. В этот день с 11.00 до 14.00 на Соборной площади города Владимира можно будет бесплатно измерить уровень сахара в крови и артериальное давление, получить консультацию у врача-кардиолога.
Кроме того, в рамках акции состоится мастер-класс по оказанию экстренной медицинской помощи. Предусмотрена и большая культурно-спортивная программа – показательные выступления творческих коллективов, воспитанников школ художественной и спортивной гимнастики, демонстрация силового жонглирования гирями мастером спорта по пауэрлифтингу.
По инициативе Губернатора Светланы Орловой проведение различных оздоровительных акций стало традиционным для нашего региона. В мае этого года во Владимире уже проходила медико-профилактическая акция «Я строю свой «Дом Здоровья», в рамках которой все желающие могли бесплатно пройти флюорографию, ЭКГ и другие диагностические процедуры.
А в ноябре прошлого года в областном центре проходила профилактическая акция «Забота о женщине и её семье». Её участники бесплатно прошли маммографическое и флюорографическое исследования, ЭКГ, измерили уровни артериального давления и сахара в крови.

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.