Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести22 июня во Владимире пройдет фестиваль здорового образа жизни «50 плюс футбол»

22 июня во Владимире пройдет фестиваль здорового образа жизни «50 плюс футбол»

22 июня в 14.00 во Владимире, на стадионе «Торпедо», состоится финал регионального турнира по мини-футболу, который проходит в рамках фестиваля здорового образа жизни «50 ПЛЮС ФУТБОЛ». Этот спортивный праздник для граждан старшего поколения организован департаментом социальной защиты населения и департаментом по физической культуре и спорту областной администрации. Фестиваль проводится во Владимирской области в рамках культурной программы Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, утвержденной Правительством Российской Федерации.
Всего в турнире по мини-футболу принимает участие 19 команд, представляющих муниципальные образования региона. В финальных играх встретятся победители отборочных этапов — команды из Мурома, Коврова и Владимира. Еще один участник финала определится 21 июня по итогам отборочного тура в Александрове.
В этот день на стадионе «Торпедо» всех участников и гостей фестиваля также ждет интересная культурно-развлекательная программа: концерт, мастер-классы, показательные выступления спортсменов, соревнования болельщиков. Принять участие в мероприятиях спортивного праздника и поддержать свою команду смогут все желающие — вход на стадион будет свободный.

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.