Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиКоманда Юрьев-Польского района вышла в финал областного турнира «50 плюс футбол»

Команда Юрьев-Польского района вышла в финал областного турнира «50 плюс футбол»

21 июня в Александрове, на стадионе «Рекорд», состоялся третий групповой этап турнира по мини-футболу — фестиваля здорового образа жизни «50 ПЛЮС ФУТБОЛ». Он проходит во Владимирской области в рамках культурной программы Чемпионата мира по футболу FIFA-2018, утвержденной Правительством Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие команды Александровского, Киржачского, Кольчугинского, Петушинского, Собинского и Юрьев-Польского районов. Их приветствовала глава Александровского района Людмила Кузьмина.
По итогам семи футбольных матчей победу в отборочном этапе одержала команда Юрьев-Польского района. Теперь она выступит в финале турнира, который состоится во Владимире 26 июня.
Для гостей фестиваля была организована выставка достижений спортсменов Александровского района. Проводились творческие мастер-классы по изготовлению сувениров на спортивную тематику. Для детей работала специальная площадка активных спортивных игр, был проведен конкурс рисунков на асфальте. Культурная программа была подготовлена местными танцевальными и спортивными коллективами.

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.