Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЖителей Владимирской области продолжают консультировать по земельным вопросам, связанным со строительством высокоскоростной...

Жителей Владимирской области продолжают консультировать по земельным вопросам, связанным со строительством высокоскоростной магистрали «Москва-Казань»

На официальных сайтах муниципальных образований Владимирской области опубликована документация по планировке и межеванию территории прохождения высокоскоростной магистрали (ВСМ) «Москва-Казань».
Кроме того, в осенний период на площадке Единого информационного центра в здании железнодорожного вокзала города Владимира пройдут встречи представителей АО «Скоростные магистрали» с гражданами, чьё недвижимое имущество расположено в районе размещения ВСМ. Сотрудники компании расскажут жителям региона о порядке выкупа и изъятия, об использовании или обременении земельных участков в интересах Российской Федерации.
Напомним, что все заинтересованные лица могут в любое удобное для них время направить запрос по адресу info@hsrail.ru или оставить его в информационном центре ВСМ.

Пресс-служба администрации области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.