Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиДень Жилучастка – добрая традиция

День Жилучастка – добрая традиция

Доброй традицией для гусевчан стало празднование дней микрорайонов Гусь-Хрустального. В конце июля свой праздник отметили жители Жилучастка. Торжественная часть мероприятия состоялась на площадке у школы №10.
Поздравил гусевчан глава города. Алексей Соколов вручил благодарственные письма самым активным жителям Жилучастка за их неравнодушное отношение к жизни микрорайона и активную общественную работу, а также рассказал о тех новшествах и преобразованиях, которые происходят в городе сейчас и планируются в ближайшем будущем.
Благодарственные письма и памятные подарки от имени депутата Госдумы РФ Игоря Игошина были вручены многодетным семьям. С теплыми пожеланиями выступил депутат Законодательного Собрания Владимирской области Михаил Максюков.
Благодарственные письма городского Совета народных депутатов вручали народные избранники микрорайона Александр Харитонов и Антон Пыленков.
Солисты и творческие коллективы города подготовили для жителей микрорайона музыкальные поздравления. Яркую концертную программу также «отыграли» участники группы «Аллегро». Зрелищными стали показательные выступления воспитанников секции греко-римской борьбы и представителей гиревого спорта.
Жители Жилучастка не отпускали выступавших без бурных аплодисментов, они с удовольствием танцевали и подпевали артистам, не желая расходиться до самого вечера.

Пресс-релиз администрации города

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.