Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиОбразовательный проект Анастасии Лабутовой по патриотическому воспитанию и сохранению исторической памяти назван...

Образовательный проект Анастасии Лабутовой по патриотическому воспитанию и сохранению исторической памяти назван одним из лучших

6 сентября состоялась презентация проектов-участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018».

Всего для участия в конкурсе во Владимирской области было подано более 200 заявок, и по итогам заочного отбора побороться за звание лучших в очном этапе конкурса прошло 135 проектов.

Результаты регионального этапа были оглашены 14 сентября в Доме молодежи города Владимир. Всего 20 проектов отобраны для дальнейшего участия на федеральном уровне.

Среди проектов-победителей регионального этапа есть и проект, реализуемый в нашем городе. Анастасия Лабутова, заведующая отделом по молодежной политике, автор данного образовательного проекта по патриотическому воспитанию и сохранению исторической памяти «Дни воинской славы России» названа одной из лучших.

Стоит отметить, что данный проект уже был удостоен награды межрегионального уровня – Диплом 3 степени конкурса проектов: «Историческая память: миф, или реальность», в рамках Молодежного парламентского Саммита ЦФО «Политический рубеж».

Желаем дальнейших успехов и победы в конкурсе «Доброволец России – 2018». Финал конкурса пройдет 5 декабря в Москве, в День Добровольца.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.