Вторник, 30 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести21 октября – День работников дорожного хозяйства

21 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!
Дорожная индустрия сегодня – одна из важнейших сфер жизнедеятельности для нашего города. Этот год стал для всех нас проверкой на прочность. Впервые за много лет значительно увеличилось финансирование ремонта и строительства городских дорог. Сейчас, в завершение сезона, уже можно сказать, что с поставленными задачами дорожники филиала ГУП ВО «ДСУ №3» Гусь-Хрустальное ДРСУ» и ООО «Стройдорсервис», выполнявшие и завершающие дорожные работы, успешно справляются.
Это мы видим на одном из ярких примеров — реконструкции автомобильной дороги общего пользования местного значения по улице Муравьева-Апостола, которая связала ул. Октябрьскую с ул.Каховского, и позволит значительно разгрузить транспортную напряженность на данном участке. На выполнение данных работ выделено почти 30 млн руб. средств областного бюджета и более 2,5 млн руб. средств местного бюджета.
В целом же в 2018 году в Гусь-Хрустальном отремонтировано 18 автомобильных дорог и тротуаров общей протяженностью 3,8 км.
Невозможно представить современную жизнь города без развитой дорожной сети. Ваше трудолюбие, уважаемые работники дорожной отрасли, ответственность, применение современных технологий и нацеленность на результат служат в интересах социально-экономического развития Гусь-Хрустального и его туристической привлекательности.
Выражаем признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу! Желаем всем работникам и ветеранам дорожной отрасли доброго здоровья, благополучия и новых достижений во благо жителей города! Мира, добра, счастья вам и вашим семьям!

Алексей Соколов, глава города,
Анатолий Сазонкин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.