Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВ межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось лично-командное первенство по служебно-прикладным видам...

В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось лично-командное первенство по служебно-прикладным видам спорта

В преддверии Дня защитника Отечества в межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» было проведено лично-командное первенство по служебно-прикладным видам спорта. В рамках данного спортивного мероприятия сотрудники полиции соревновались в спортивных эстафетах, подтягивании на перекладине, перетягивании каната, стрельбе из пистолета Макарова и сборке и разборке автомата Калашникова.
В командном зачете во всех видах соревнований третье место досталось команде сборной подразделений отдела, второе место – команде отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, а победителем стала команда Росгвардии.
В торжественной обстановке начальник межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин вручил грамоты победителям и пожелал им дальнейших успехов и побед.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.