Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСотрудники финансово-экономических подразделений МВД России принимают поздравления с днем службы

Сотрудники финансово-экономических подразделений МВД России принимают поздравления с днем службы

6 июля сотрудники финансово-экономических подразделений системы МВД России отмечают свой профессиональный праздник — День Финансовой службы МВД России.
История финансово-экономических подразделений началась 101 год назад, когда для финансирования местных органов власти и содержания аппарата НКВД образовалась и начала функционировать Финансовая служба — финансовый отдел НКВД РСФСР. О его структуре и функциях было упомянуто в докладе Наркома внутренних дел пятому съезду Советов 6 июля 1918 года. Эта дата официально признана днем образования службы.
Сотрудники финансовой службы МВД России остаются за кулисами борьбы с преступностью. Но их профессия из-за отсутствия публичности менее полезной не становится.
В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» в подразделении финансовой службы под чутким руководством главного бухгалтера майора внутренней службы Яны Алексеевой работают шесть трудолюбивых сотрудниц, которые, не считаясь с личным временем, несут нелегкую бухгалтерскую службу в системе МВД. Это Алина Романова, Лариса Смирнова, Ольга Титова, Татьяна Исайкина, Юлия Большакова и Елена Фролова. От профессионализма, внимательности и трудолюбия людей этой профессии зависит финансовое состояние целого отдела.
— Работа нашего подразделения, имеющего многогранное направление деятельности, только со стороны может показаться делом несложным. А на деле наш коллектив направляет все свои усилия на обеспечение денежным довольствием личного состава и финансовое обеспечение оперативно-служебной деятельности. Мы не только грамотно и оперативно выполняем возложенные на нас функции, но стараемся за цифрами видеть, прежде всего, людей и их проблемы, — говорит Яна Алексеева.
В день образования службы руководство и личный состав межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» поздравляют бухгалтерский коллектив отдела с профессиональным праздником, благодарят сотрудников за добросовестный труд, желают крепкого здоровья, благополучия, успехов, энтузиазма в работе и хорошего настроения!

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.