Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиТоржественное открытие третьей смены в лагере «Хрусталёк»

Торжественное открытие третьей смены в лагере «Хрусталёк»

3 августа состоялось торжественное открытие третьей смены в загородном лагере «Хрусталёк». Напомним, отдых ребят пройдет под присмотром комиссаров из знаменитого профильного лагеря «Искатель» Владимирского областного педагогического отряда «Родник», который впервые ведет свою работу в Гусь-Хрустальном.

Комиссары «Искателя» решили сразу показать своим подопечным, какой креативной и запоминающейся будет эта смена: к ее открытию был подготовлен яркий праздник. Трогательные песни под гитару, дружное исполнение гимна «Искателя», речёвок — и, конечно же, завет, оставленный предыдущей сменой для нынешней. Все это надолго запомнится ребятам!

С приветственным словом выступили на празднике и его официальные гости. Незабываемого отдыха и времени, проведенного с пользой, пожелал ребятам глава города Алексей Соколов. Тесно сдружиться и пронести эту дружбу по просторам жизни напутствовали юных исследователей «искательцы» в прошлом – начальник управления образования Татьяна Причепа и директор СОШ № 1 Валентина Болтунова, а также организатор образовательного проекта «Летняя школа» Ирина Кондратьева. С радушием встретила новых отдыхающих «Хрусталька» директор лагеря Галина Хлебущева.

Впереди у ребят из третьей смены «Хрусталька» — насыщенная образовательная программа, интересный досуг, море новых друзей и знакомство с замечательными традициями «искательской» смены. Желаем им отличного отдыха!

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.