Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиКоманда «Молодежки ОНФ» организовала в День города во Владимире праздничные мероприятия

Команда «Молодежки ОНФ» организовала в День города во Владимире праздничные мероприятия

В День города Владимира представители региональной команды «Молодежки ОНФ» организовали праздничные мероприятия для горожан, в том числе мастер-класс по оригами «Снегирь» и лотерею. Общественники также рассказали владимирцам о деятельности «Молодежки ОНФ», познакомили с направлениями своей работы.

На Театральной площади во Владимире команда «Молодежки ОНФ» провела урок оригами. Вместе с горожанами ребята изготовили снегирей – символ молодежного направления Народного фронта. В августе 2019 г. «Молодежке ОНФ» исполнилось два года, за этой цифрой стоит несколько сотен различных мероприятий, организованных общественниками на благо жителей страны.

«Наши снегири буквально «выпорхнули» на улицы города. К нам пришли не только дети, но и родители. Было очень весело, хотя и не без трудностей. Почти каждый второй садился за стол со словами: «Да у меня никогда в жизни так красиво не получится». Однако каждый уходил довольный с красивой птичкой Добрыней», – поделилась участница команды «Молодежки ОНФ» во Владимирской области Марина Тарновская.

«Было приятно видеть заинтересованные лица участников мастер-класса, их блеск в глазах. Мы сделали более ста снегирей, которые отправились летать по городу. К нам подходили жители и гости Владимира всех возрастов, как девушки, так и юноши, – все старательно мастерили своего снегиря. Некоторые участники заинтересовались нашей командой, захотели вступить в нее и делать вместе добрые дела», – рассказала координатор «Молодежки ОНФ» во Владимирской области Алена Бойкова.

Кроме мастер-класса ребята провели лотерею. Участникам необходимо было войти в группу «Молодежки ОНФ» в «ВКонтакте» по QR-коду, расположенному на листовке, заполнить игровой квиток. Далее в прямом эфире социальной сети Instagram прошел выбор трех счастливчиков, которые получили памятные подарки от команды «Молодежки ОНФ».

В ходе мероприятия представители молодежного направления Народного фронта рассказали о своей деятельности и о том, как стать частью большого и дружного движения. Региональная команда «Молодежки ОНФ» пополнилась новыми участниками.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) — это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством,

неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Пресс-служба Владимирского регионального отделения ОНФ

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.