Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести«Мои родители работают в полиции!»

«Мои родители работают в полиции!»

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации члены общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» подвели итоги конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».

Участниками традиционно стали дети сотрудников полиции. Свои рисунки ребята выполнили с помощью различных изобразительных средств, демонстрируя, насколько хорошо они знакомы с профессией родителей.

Юные художники нарисовали не только портреты родителей, но и различные ситуации из их профессиональной деятельности. Все работы получились яркими, интересными и непохожими друг на друга. Общественники отметили невероятную эмоциональность, искренность и любовь к родителям, выраженную в каждой работе. Обсуждение и выбор лучших работ оказались непростыми задачами. В итоге члены общественного совета пришли к единому мнению: наградить всех участников конкурса.

Представитель Общественного совета при ОМВД Наталья Турнаева отметила, что подобные мероприятия формируют позитивное общественное мнение о деятельности полиции, повышают уровень престижа службы в органах внутренних дел.

Церемония награждения состоялась в День сотрудников органов внутренних дел. В торжественной обстановке начальник полиции межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» подполковник полиции Михаил Гусаров и члены общественного совета вместе вручили благодарности и памятные сувениры юным конкурсантам, пожелав больших успехов и высоких творческих достижений.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. В МВД России определены победители конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции!», который проводится с 2009 года при поддержке Общественного совета при МВД России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.