Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПоэтическая встреча в школе №3

Поэтическая встреча в школе №3

20 ноября в средней школе №3 в рамках предметной недели русского языка и литературы состоялась встреча членов литературного объединения «Мещера» с учащимися 8-11-х классов.

Тема встречи была животрепещущей: грядущая 75-ая годовщина Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Нашими гостями стали Валерий Владимиров, Евгений Шапорев и Александр Пасхин. Они сразу завладели вниманием зала. Тихий, иногда едва слышный голос В. Владимирова заставлял ребят ловить каждое слово поэта. А. Пасхин был с ними словно на одной волне, ведь он еще так молод, а стихи читал такие недетские… Но самые громкие аплодисменты собрал Е. Шапорев, его голос гремел под сводами зала, заставляя гореть детские глаза.
Встреча пролетела незаметно, были прочитаны прекрасные стихи, навеяна масса эмоций… Мы благодарны нашим дорогим поэтам-землякам, которые находят время не только на творчество, но и всегда охотно делятся им с современной молодежью. Это поистине ценный подарок!
Надеемся, что мы еще не раз встретимся с вами, уважаемые поэты, и благодарим вас за ваш бесценный вклад в просвещение и воспитание наших детей!
Е.Г. Павлухина от ШМО русского языка и литературы СОШ №3.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.