Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вести100-летний юбилей Марии Игнатьевны Дедик

100-летний юбилей Марии Игнатьевны Дедик

13 июля свой вековой юбилей отметила жительница г. Курлово ветеран  Великой Отечественной войны Мария Игнатьевна Дедик. 100 лет по истине золотой возраст! Пройдя насыщенный событиями жизненный путь, Мария Игнатьевна стала свидетелем событий большого исторического периода. Такие люди принадлежат к легендарному поколению победителей и созидателей, которое отстояло нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, восстановило страну и заложило прочный фундамент для её развития.

Множество гостей собралось поздравить именинницу с золотым юбилеем. Родные и близкие Марии Игнатьевны, а также руководители администрации района своими теплыми и добрыми пожеланиями скрасили и без того замечательный летний день.

Глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин в своем трогательном поздравлении уделил внимание тому, что вековой юбилей Марии Игнатьевны является особо важной датой не только в жизни муниципального образования, но и знаменательным событием в масштабах всей страны. К словам Алексея Викторовича присоединился глава района Василий Панин.

Поздравив долгожительницу со славной юбилейной датой гости вручили Марие Игнатьевне поздравительные письма и приветственные адреса от президента Российской Федерации В.В. Путина, губернатора Владимирской области В.В. Сипягина и памятные подарки.

Юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для нее и ее семьи, пожелала гостям мира, добра и успехов в работе.

В этот день для именинницы были подготовлены творческие выступления в исполнении районных артистов. Мария Игнатьевна с большим удовольствием слушала музыкальные композиции времен ее молодости.

Администрация Гусь-Хрустального района в очередной раз от души поздравляет Марию Игнатьевну Дедик со столетним Днем рождения! Благодарим за достойный пример честной жизни. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, тепла и заботы близких людей.

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.