Пятница, 19 апреля, 2024

День матери

Быть мамой – это счастье!

В Гусь-Хрустальном районе стало доброй традицией в один из ноябрьских дней приглашать женщин – мам из района на торжество, посвященное самому теплому и сердечному празднику – Дню Матери. На этот раз в Межпоселенческой центральной библиотеке за празднично накрытым столом чествовали мам – сотрудниц районных учреждений культуры. Все эти женщины не только состоялись в своей профессии, но и стали прекрасными, заботливыми мамами для своих детей.

Сюзанна Павловна Сибирцева (Аксеновский Дом культуры) и Снежана Владимировна Песотская (Вековская библиотека-филиал) — мамы четверых детей.

Троих прекрасных детей воспитала заведующий отделом обслуживания Аксеновской библиотеки-филиала Светлана Анатольевна Артемьева.

Александра Дмитриевна Никитина (Дмитриевский сельский клуб) и Юлия Валерьевна Бакулина (Анопинская библиотека-филиал) – молодые мамы. В этих дружных семьях к воспитанию детей подходят с большой ответственностью.

Заведующая Дубасовским сельским клубом Клавдия Александровна Щербакова (сама – двенадцатый ребенок в семье) одна воспитала замечательного сына.

Дети всех наших сегодняшних героинь самого разного возраста. Но все они получают материнскую заботу, любовь, ласку и отвечают такой же любовью и заботой своим мамам, помогают им не только дома, но и на работе. Их мамы – люди творческие. Дети помогают им в подготовке мероприятий и сами принимают в них непосредственное участие. Теплую атмосферу праздника помогли создать музыкальные номера в исполнении Светланы Островской, Сергея Андреева и Алексея Павлухина.

Хочется в этот прекрасный праздник пожелать всем мамам здоровья и пусть дети радуют их своими успехами и жизненными победами.

Заведующий методико-библиографическим отделом Л. А. Попова

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.