Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноСКВЕР У ШКОЛЫ №10 ПОД ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ

СКВЕР У ШКОЛЫ №10 ПОД ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ

В Гусь-Хрустальном функционирует система видеонаблюдения, элемент аппаратно-программного комплекса (АПК) «Безопасный город», осуществляющая контроль за состоянием обстановки на улицах и в других местах массового пребывания граждан.

Элемент АПК предназначен для повышения уровня общественной безопасности, обеспечивает контроль за устранением последствий чрезвычайных ситуаций и правонарушений, а также повышает оперативность работы правоохранительных органов.

На сегодняшний день в нашем городе функционируют 10 камер видеонаблюдения. Видео с камер транслируется в МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» и МО МВД России «Гусь-Хрустальный». Две камеры транслируют видео в режиме реального времени на официальный сайт города http://gusadmin.ru/. Это камеры на перекрёстке Теплицкого проспекта и улицы Калинина и сквера у школы №10. Любой посетитель официального сайта администрации города может посмотреть в реальном времени, что происходит на этих территориях, пройдя по ссылке http://gusadmin.ru/opendata/video.php.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.