Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ

12 ДЕКАБРЯ — ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РФ

Уважаемые жители города и района!

12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции. Этот документ – основной закон государства, который определяет смысл и содержание других законов. Главная задача Конституции – быть фундаментом гармоничного демократического развития России. Мы все трудимся на благо страны и нашего города Гусь-Хрустального, хотим видеть их комфортными для жизни, процветающими. И политика, проводимая в различных сферах, основана именно на обеспечении конституционных прав. Убеждены, что и в будущем Конституция России будет выступать гарантом не только стабильности, но и уверенного движения к новым высотам.
Желаем вам доброго здоровья и благополучия, успехов во всех делах, и, в частности, тех, что направлены на развитие своей страны и малой родины! Уверенности в достижении поставленных целей и процветания!

Алексей Соколов, глава города.
Николай Балахин, председатель горсовета.

*                            *                           *

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!
Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.
Необходимо помнить, что благополучие государства, правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.
Уважаемые земляки! Спасибо вам за неустанный труд на благо общества. Желаем всем доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья и успехов! Мира и согласия вашим семьям. С праздником!

АЛЕКСЕЙ КАБЕНКИН, глава администрации
Гусь-Хрустального района.
ВАСИЛИЙ ПАНИН, глава Гусь-Хрустального района.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.