Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести27 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ РФ

27 ДЕКАБРЯ — ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ РФ

Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны служб МЧС!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя! Ежедневно вы самоотверженно боретесь со стихией, рискуя собственной жизнью, достойно выполняете свой долг по защите населения в чрезвычайных ситуациях. Вы помогаете другим, не оставляя человека с бедой один на один. Особые слова благодарности в этот день мы говорим ветеранам профессии, которые являются подлинным примером для подражания, сохраняют жизненную энергию, передавая ценный опыт молодому поколению. Спасибо за ваши отзывчивые сердца, за преданность профессии, отвагу и мужество! Пусть нелегкий труд всегда вознаграждается благодарностью и уважением людей. Крепкого здоровья, твердости духа и благополучия!

Алексей Соколов, глава города.

Николай Балахин, председатель горсовета.

*                             *                      *

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Работа спасателей – тяжелый труд, связанный с постоянным риском, требующий значительных физических и моральных усилий. Каждый день вы совершаете подвиг и спасаете жизни, зачастую делая это за гранью человеческих возможностей. Опыт и твердая дисциплина, отвага и мужество ставят надежный заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю и являя собой пример неиссякаемой жизненной энергии, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению, которое уже сегодня показывает свой высокий профессионализм.

Дорогие спасатели, люди самой мужественной и благородной профессии!

Пусть главной наградой за ваш нелёгкий труд и тысячи спасённых жизней по-прежнему остаются безмерная благодарность людей: слова признательности от тех, кого вы спасли, от их родственников и друзей, а ещё – искреннее уважение общества. Вы этого по-настоящему заслуживаете.

Крепкого вам здоровья, счастья, твердости духа, успехов и благополучия!

 АЛЕКСЕЙ КАБЕНКИН, глава администрации

Гусь-Хрустального района.

ВАСИЛИЙ ПАНИН, глава Гусь-Хрустального района.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.