Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиИГОРЬ ИГОШИН: "ПУСТЬ ЕДИНЕНИЕ, ПОЗИТИВНЫЕ ПОМЫСЛЫ, ДОМАШНИЙ УЮТ И НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ БУДУТ...

ИГОРЬ ИГОШИН: «ПУСТЬ ЕДИНЕНИЕ, ПОЗИТИВНЫЕ ПОМЫСЛЫ, ДОМАШНИЙ УЮТ И НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ БУДУТ С ВАМИ ВЕСЬ ГОД»

Уважаемые гусевчане! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

2020-й был непростым. Из-за пандемии мы по-новому взглянули на нашу жизнь. Стали ещё больше ценить радость общения с близкими, задумываться о здоровье, помогать тем, кому необходима поддержка. Суровое испытание ковидом мы проходим сплоченно и достойно, как и подобает единому народу.

В наступающем году мы отметим несколько важнейших дат: 800-летие со дня рождения великого князя Александра Ярославича Невского, 60-летие со дня полёта Юрия Гагарина в космос. Эти события напоминают нам о великой истории нашей страны.

В предстоящие 365 дней будут открываться новые школы и детские сады, медицинские и спортивные объекты, километры современных дорог и газопроводов, благоустраиваться скверы, парки и дворы. Мы продолжим заботиться о наших деревнях и поселках, селах и городах. Главной ценностью останутся люди с их простыми радостями и проблемами, заботами и переживаниями.

Дорогие друзья! Пусть единение, позитивные помыслы, домашний уют и новогоднее волшебство будут с вами весь год.

Искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, искренней радости! Успехов и удачи вам в Новом году! Берегите себя и своих близких!

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.