Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЛыжные гонки, посвященные памяти учителей физической культуры

Лыжные гонки, посвященные памяти учителей физической культуры

17 марта на стадионе «Центральный» прошли городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 3-4 классов, посвященные памяти учителей физической культуры Н.П. Борисовой и Н.Е. Ежовой. 95 юных лыжников приняли участие в этих соревнованиях.

Первыми на старт вышли мальчики, бежавшие 1 километр. Победителем стал Федор Виноградов, учащийся школы № 2, показавший результат 3,27 сек., второе место у ученика школы № 15 Георгия Сошникова — 4,00 сек. и третье место у спортсмена школы № 2 Юрия Максюкова, его результат 4,15 сек.

Девочкам также пришлось бежать 1 километр. Лучший результат показала учащаяся школы № 2 Ольга Киселева — 2,53 сек., второе место у Кристины Бобылевой из школы № 2 – 3,11 сек., и третье место с результатом 3,41 сек. заняла Валерия Титова из школы № 3.

По окончании соревнований победители и призеры были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города. Все участники получили сладкие призы, которые предоставили дети Н.П. Борисовой и Н.Е. Ежовой. Выражаем благодарность работникам стадиона «Центральный» и коллективу МБУ «Спортивная школа», которые все сделали для того, чтобы у детей был настоящий спортивный праздник.