Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести28 АПРЕЛЯ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТУЕТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2021»

28 АПРЕЛЯ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТУЕТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА-2021»

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Владимир Сипягин. Основными целями областного фестиваля студенческого творчества являются сохранение и приумножение культурных ценностей молодёжи, создание условий для реализации её творческого потенциала, организация содержательного досуга студентов.

Участниками мероприятия могут стать команды вузов, состоящие из студентов в возрасте до 35 лет. Допускаются как творческие коллективы, так и индивидуальные исполнители по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное и юмористическое. Общая тема фестиваля этого года – «Моя весна».

До 19 апреля командам предлагается подать заявку в Департамент молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области на адрес электронной почты dmp@avo.ru с пометкой «Студенческая весна».

Рекомендуется также направить видео исполняемого произведения, номера, танца, выступления, миниатюры, СТЭМа, стендапа, снятое на телефон или видеокамеру (без предъявления критериев к качеству) на адрес электронной почты rana_region_33@mail.ru также с пометкой «Студенческая весна».

Положение о проведении фестиваля, критерии оценок в номинациях, а также форма заявки приложены к распоряжению, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации. Более детальную информацию о фестивале и участии в нём можно получить по телефонам (4922) 32-37-11 и 32-36-54.

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.