Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести30 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

30 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

Уважаемые коллеги! Дорогие Ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны России!

Доблесть и отвага для пожарного – не просто красивое слово, а залог успешного выполнения долга во имя спасения жизни людей, их здоровья, природных богатств и имущества.

Своей работой пожарные по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность тех, кому вовремя оказали помощь, спасли жизнь. Каждый ваш тревожный выезд – это испытание силы духа и профессионализма, а каждый укрощенный пожар и ликвидированная чрезвычайная ситуация – это спасенные жизни, материальные и культурные ценности. Спасибо вам за профессиональную доблесть.

В это праздничный день желаю всем пожарным, ветеранам пожарной охраны крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и бодрости духа!

Лебедиков Антон Владиславович, начальник 5 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области подполковник внутренней службы.

      *                                 *                            *

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны Гусь-Хрустального, поздравляем вас с Днем пожарной охраны!

Ваш труд – один из самых рискованных, и в то же время самых уважаемых. По первому сигналу опасности вы готовы вступить в борьбу с бушующей стихией – огнем. Ваши смелость, мужество и слаженность – предмет восхищения и гордости всех гусевчан. Вы выполняете важные задачи по профилактике и ликвидации возгораний, спасению человеческих жизней, проведению различных аварийно-спасательных работ. Низкий поклон в этот день всем ветеранам пожарной охраны, которые вложили столько сил, передавая свой опыт молодой смене.

В день профессионального праздника желаем всем крепкого здоровья, мира, добра, а огня лишь в уютном и теплом домашнем очаге.

Алексей Соколов, глава города.

Николай Балахин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.