Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести12 ИЮНЯ - ДЕНЬ РОССИИ

12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём России!

Для каждого из нас огромная страна начинается с малой родины — городов и поселков, сел и деревень. Это так естественно и так сокровенно — трепетно относится к своему краю, уважать соседей, заботиться  о близких.

Земля Владимирская  уже более тысячи лет вносит свой вклад в историю. Славные сыны и дочери нашего края отважно сражались с врагами, честно работали на полях и на заводах, создавали шедевры культуры, добивались побед в науке,  образовании, медицине, спортивных состязаниях. Сегодня каждый из нас делает всё, чтобы Владимирская область и наша любимая Россия становились лучше и краше, ведь именно от нашего труда зависит экономическое и социальное благополучие державы, её устойчивое развитие и престиж на мировой политической арене.

В этот праздничный день примите пожелания мира, благополучия, любви и здоровья!

Новых свершений на благо Владимирской области и России!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Игорь Игошин.

       *                          *                     *

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России!
Он объединяет всех, кто искренне любит свою родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом. Ведь судьбу России определяют люди, которые в ней живут. А сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов. Вкладывая свои знания и силы в развитие нашего города, мы тем самым создаем светлое будущее великой России.
Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами гусевчане прославляют нашу малую Родину. Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в общественной жизни.
С праздником, дорогие гусевчане! Желаем вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть каждый новый день будет для вас добрым и радостным, укрепляет вашу веру в светлое завтра, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.

Алексей Соколов, глава города.
Николай Балахин, председатель горсовета.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.