Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГлава города Алексей Соколов проинспектировал ход работ по благоустройству двора на ул....

Глава города Алексей Соколов проинспектировал ход работ по благоустройству двора на ул. Парковая

24 июля глава города Алексей Соколов совместно с депутатом горсовета Еленой Быковой встретились с жителями частных домов на улице Парковая, где активно ведутся работы по устройству сквозного проезда.

Отметим, что эту улицу на две части разделяет дренажная канава, проход через которую возможен только по старому деревянному мостику. На картах на этом участке обозначен сквозной проезд, которого фактически здесь никогда не было. Все это приносило неудобство жителям улицы и затрудняло проезд транспортных средств экстренных служб.

— В администрацию от горожан поступали многочисленные обращения. Инициативу жителей поддержала депутат этого округа Елена Быкова, которая взяла на контроль устройство сквозного проезда. Во время сегодняшней встречи мы обговорили вопросы текущего благоустройства, обратили внимание на замечания местных жильцов, — отметил глава города Алексей Соколов.

По словам подрядчика, устройство сквозного проезда планируется завершить уже в начале августа.

Кроме того, на улице Парковой проведены работы по планировке и подсыпке участка дороги асфальтовой крошкой.

Больше новостей о жизни города на сайте http://gusadmin.ru/

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.