Суббота, 20 апреля, 2024

2 АВГУСТА — ДЕНЬ ВДВ

Уважаемые гусевчане, военнослужащие и ветераны воздушно-десантных войск!

От всей души поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации. Служба в ВДВ во все времена была делом чести и образцом героизма. В самых сложных условиях вы неоднократно подтверждали свое особое право называться гордостью нашей армии. «Голубые береты» сегодня выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению его обороноспособности. Стойкость духа и доблесть воинов-десантников вошли в историю, а ветераны ВДВ вдохновляют молодое поколение на такое же беззаветное служение Отечеству.
Желаем крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия вам и вашим близким.

Алексей Соколов, глава города.
Николай Балахин, председатель горсовета.

 *                *              *

Поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск! Воздушно-десантные войска по праву называют элитой Российской армии, они являются образцом храбрости и стойкости. Как никто другой, вы гордитесь принадлежностью к своему роду войск, ведь ВДВ считается школой мужества. Вы вместе со своими боевыми товарищами всегда готовы выполнить ратный долг и встать на защиту Родины.
Сегодня десантные войска являются надежной гарантией безопасности нашей страны, стоят на защите ее интересов, приумножая боевые традиции всех тех, кто сделал девизом своей жизни крылатые слова: «Никто, кроме нас».
Искренне желаем ветеранам ВДВ и всем, кто несет службу сейчас, крепкого здоровья, благополучия и успешного воплощения всех начинаний на благо Отечества!

АЛЕКСЕЙ КАБЕНКИН, глава администрации Гусь-Хрустального района.
ВАСИЛИЙ ПАНИН, глава Гусь-Хрустального района.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.