Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГлава города Алексей Соколов принял участие в инспекционной поездке на дворовые территории

Глава города Алексей Соколов принял участие в инспекционной поездке на дворовые территории

В Гусь-Хрустальном продолжается преобразование дворовых территорий в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Глава города Алексей Соколов 12 августа побывал на одной из дворовых территорий, где вместе с жителями и представителями подрядной организации обсудили результат текущего благоустройства.

Так, у дома №17 на улице Муравьева-Апостола принять дворовую территорию пока что не удалось, здесь был обнаружен недостаток с застоем воды напротив одного из подъездов (в местах стоянки автомобилей). Приемка территории состоится только после устранения недостатков со стороны подрядной организации.

Из видов работ здесь ремонт дворового проезда, ремонт тротуара, установка новых лавочек и урн. Гарантийный срок – 5 лет на асфальтовое покрытие, 3 года – на малые архитектурные формы.

Глава города Алексей Соколов в ходе общения с местными жителями обратил внимание на их замечания, в очередной раз поблагодарил за инициативность и активное участие в процессе благоустройства.

В этот же день успешно прошла приемка дворовых территорий по адресам: ул. Чайковского, д. №13 и №17, ул. Муравьева-Апостола, д. №19. Здесь для жителей также были проведены работы по укладке нового асфальтового покрытия. У дома №17 на ул. Чайковского отремонтирован тротуар. На всех территориях сделаны новые подходы к подъездам, установлены урны и лавочки.

Больше новостей о жизни города на сайте http://gusadmin.ru/

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.