Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

Подошел к логическому завершению футбольный марафон среди детских и юношеских команд в сезоне 2021 года.

В старшей возрастной категории 2004-2005 годов рождения в двухматчевом противостоянии соперником была команда «Торпедо – СШОР» г. Владимир. В упорной борьбе с одинаковым счетом 0:2, к сожалению, наша команда потерпела поражение. Команда «Грань» занимает итоговое второе место из тринадцати команд.

В возрастной категории 2006-2007 годов рождения в финальном матче так же встретились команды «Грань» и «Торпедо-СШОР» г. Владимир. Так же, с одинаковым счетом 0:1 наши ребята уступают сверстникам из Владимирской школы и занимают второе место из восемнадцати команд области.

В группе 2008-2009 годов рождения команда «Грань» в данном сезоне не смогла достойно конкурировать с лидерами таблицы, как итог 6 место из 16 команд участниц.

У самых младших представителей 2010-2011 годов рождения команда «Грань» боролась за 3-4 место с командой «Родник» г. Киржач и вышла победителем. В первом матче в городе Киржаче футболисты из города Гусь-Хрустального победили со счетом 3:1, а в ответной игре упрочили свое преимущество победой со счетом 7:2. Таким образом, команда «Грань» становится бронзовым призером первенства Владимирской области по футболу в категории 2010-2011 годов рождения.

Руководство МБУ «СШ по футболу «Грань» поздравляет команды с замечательными результатами в данном сезоне, и благодарит за честный и добросовестный труд тренеров наших юных футболистов: Николая Владимировича Евстратова, Олега Владимировича Щербакова, Игоря Александровича Зинина.

Федерация футбола г.Гусь-Хрустального.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.