Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноБолее 14500 жителей Гусь-Хрустального прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции

Более 14500 жителей Гусь-Хрустального прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции

По состоянию на 6 октября число гусевчан, которые приняли участие в первом этапе вакцинации от новой коронавирусной инфекции, составило более 14500 человек. Полную иммунизацию от Covid-19 прошли порядка 12250 жителей Гусь-Хрустального.

Напомним, что вакцинация служит эффективной мерой профилактики Covid-19.

«Чем больше граждан привьются от коронавируса, тем быстрее мы справимся с пандемией и вернёмся к нормальной жизни. Призываю всех, кто ещё не успел привиться, обязательно это сделать в самое ближайшее время», – отметила на одном из еженедельных брифингов начальник отдела организации медицинской помощи регионального Департамента здравоохранения Светлана Григорян.

Записаться на вакцинацию в Гусь-Хрустальном можно несколькими способами: путем личного обращения в регистратуру поликлиники (для приписного населения также возможна вакцинация в медицинском центре «Алмед», единый номер телефона колл-центра 8(4922)49-49-00), через Единый портал www.gosuslugi.ru или по телефону колл-центра 3-88-50.

Предварительная запись на прививку в поликлинику №1 (ул. Калинина, д.24) доступна по номеру телефона 3-57-18, в поликлинику №2 (пр-т 50 лет Советской власти, 2Б) – 2-65-70.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.