Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноБолее 19 тысяч гусевчан приняли участие во Всероссийской переписи населения

Более 19 тысяч гусевчан приняли участие во Всероссийской переписи населения

В Гусь-Хрустальном продолжается Всероссийская перепись населения. За первые 10 дней в ней приняли участие 19645 гусевчан, что составило более 35 % жителей города.

Значительная доля горожан воспользовалась очной формой переписи – 13550 человек оказали доверие переписчикам, ответив на вопросы дома, а стационарные участки посетили 531 житель. Не менее востребованной оказалась возможность самостоятельной переписи – 5564 человека заполнили анкеты на портале Госуслуг.

Напомним, что Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Пройти её можно тремя способами: онлайн на портале Госуслуг, дома с переписчиком или на ближайшем переписном участке.

Самый безопасный способ участия в переписи — самостоятельное заполнение переписного листа на портале «Госуслуги», что крайне удобно, учитывая сложившуюся эпидемиологическую обстановку, связанную с коронавирусной инфекцией.

В нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября переписной персонал и стационарные участки будут работать в обычном режиме, но меры безопасности усилены. Переписчики обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.