Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноФинал конкурса Добро не уходит на каникулы

Финал конкурса Добро не уходит на каникулы

Воспитанник Центра дополнительного образования детей «Исток», активист Российского движения школьников, волонтёр добровольческого отряда «Сердце Мещёры» Владислав Панфилов принял участие в финальном мероприятие Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы». В Одинцовском районе собрались 200 юных добровольцев из 55 регионов России.

Участники фестиваля — лауреаты и победители конкурса «Добро не уходит на каникулы» — это те школьные отряды, которые в течение года воплощали в жизнь свои добровольческие проекты и помогали нуждающимся пожилым людям, детям, а также животным.

Перед участниками выступил председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский. Он отметил важность в современном мире человеческого неравнодушия и похвалил ребят и педагогов за проделанную работу.

«Я хочу сказать огромное спасибо нашим педагогам, которые помогают нам делать замечательные проекты, реализовать наши идеи. Я, пообщавшись с ребятами из других городов, других регионов, везу обратно к себе в Исток и школу новые идеи, новые проекты, массу эмоций»— рассказал Владислав Панфилов.

Ребята прошли насыщенные образовательные блоки, перед ними выступили уникальные спикеры, а также была организованна зажигательная культурная программа.

Юные добровольцы окунулись в яркую, невероятную атмосферу ДОБРА чтобы с новыми силами делать мир чуточку лучше!

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.