Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВ департаменте культуры администрации Владимирской области подведены итоги областного конкурса.

В департаменте культуры администрации Владимирской области подведены итоги областного конкурса.

По отбору муниципальных образований на предоставление бюджетных ассигнований на реализацию мероприятий по государственной поддержке отрасли культуры на поддержку лучших сельских учреждений культуры и лучших работников сельских учреждений культуры в 2022 году.

Лучшие учреждения и работники культуры предоставили свои конкурсные работы, где представили свою работу и свои учреждения.

Приятно отметить, что среди победителей конкурса в номинации «лучший работник» и сотрудники МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района»: Маслова Инга Евгеньевна, заведующий отделом обслуживания Иванищевской библиотеки-филиала, Путинцева Галина Владимировна,

заведующий отделом обслуживания Уляхинской библиотеки-филиала и Пименова Елена Витальевна, заведующий отделом обслуживания Демидовской библиотеки-филиала.

Все эти библиотекари достойны победы. Они настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела. В библиотеках созданы все условия для полноценного обслуживания пользователей, их информационного удовлетворения, проходит множество различных по форме и тематике массовых мероприятий для самых разных аудиторий. А сами библиотекари – активные участники общественной жизни в своих поселениях, они участвуют в избирательных кампаниях, переписи населения и других значимых мероприятиях.

Поздравляем наших коллег с победой! Желаем и впредь двигаться вперед, творческих и профессиональных успехов, пусть ваши читатели всегда с удовольствием идут в библиотеку за знаниями, за информацией, а может быть и просто – чтобы пообщаться. Ведь вы несете им свет и доброту!

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.