Вторник, 19 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноКОНСТАНТИН БАРАНОВ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ ОРГАНИЗАЦИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ

КОНСТАНТИН БАРАНОВ ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ ОРГАНИЗАЦИЮ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ

Врио заместителя Губернатора Константин Баранов в ходе рабочей поездки в Гусь-Хрустальный совместно с и.о. директора Департамента здравоохранения Владимирской области Артёмом Осиповым проинспектировал городскую больницу и станцию скорой медицинской помощи, посетил прививочный пункт, развёрнутый в одном из торговых центров.

Было отмечено, что первым компонентом вакцины привито свыше 35 тысяч жителей города и района, более 32 тысячи из них прошли полный курс вакцинации, что превышает 48 процентов взрослого населения. Тем не менее этот показатель несколько ниже среднеобластного. Константин Баранов призвал местные власти активизировать работу по вакцинации.

В ходе поездки речь также зашла о перспективах урологического отделения Гусь-Хрустальной городской больницы – в частности, о приобретении диагностического оборудования и медицинской техники для проведения малоинвазивных вмешательств. Константин Баранов пообещал своё содействие в решении этого вопроса.

Пресс-служба администрации Владимирской области

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.